Зия Мамедов провел прием граждан - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Зия Мамедов провел прием граждан - ФОТО

13:56 - 06 / 11 / 2015
Зия Мамедов провел прием граждан - ФОТО

В соответствии с руководящими принципами и рекомендациями Президента Азербайджана Ильхама Алиева, министр транспорта Зия Мамедов провел прием граждан в городе Агдаш.

Как сообщила 1news.az  руководитель пресс-службы Центра интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) Министерства транспорта Азербайджана Шафа Мехмангызы, в ходе приема министр выслушал обращения, жалобы и предложения более 50 жителей Агдашского, Гейчайского и Уджарского районов республики.

На встрече поднимались вопросы, связанные с обращениями граждан относительно ремонта и реконструкции автомобильных дорог, открытия новых автобусных маршрутов, текущего ремонта дорог, приема на работу и др.

В частности, граждане просили помощи в строительстве в Агдаше и Гейчае современных автовокзалов, строительстве перехода для скота над дорогой Баку-Алят-Газах-граница Грузии у села Ениджа Агдашского района (на 279 километре дороги), а также строительстве на 282-километре этой дороги нового моста.

Также в ходе приема вынужденные переселенцы, проживающие в селе Ашагы Зейнаддин Агдашского района, попросили отремонтировать сельскую дорогу. Зия Мамедов дал указание соответствующим структурам министерства, и ремонт дороги уже начат.

В связи с другими озвученными заявлениями и жалобами граждан З.Мамедов дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений министерства.

Вопросы, не относящиеся к компетенции транспортного ведомства, были зарегистрированы для передачи в соответствующие организации.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

Поделиться:
1661

Последние новости

Все новости

1news TV