Лейла Алиева: «Для расширения сотрудничества между IDEA и IUCN есть хороший потенциал» | 1news.az | Новости
Политика

Лейла Алиева: «Для расширения сотрудничества между IDEA и IUCN есть хороший потенциал»

06:20 - 05 / 12 / 2015
Лейла Алиева: «Для расширения сотрудничества между IDEA и IUCN есть хороший потенциал»

4 декабря вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева встретилась в Париже с генеральным директором Международного союза охраны природы (IUCN) Ингер Андерсен.

Лейла Алиева поздравила Ингер Андерсен с назначением на должность генерального директора IUCN и пожелала ей успехов в предстоящей деятельности. Говоря о деятельности IDEA, Лейла Алиева подробно рассказала о сотрудничестве между IDEA и IUCN. Лейла Алиева отметила, что для расширения сотрудничества есть хороший потенциал, который необходимо использовать.

В этом контексте, стороны рассмотрели возможности сотрудничества в области образования, охраны фауны и флоры, управления особо охраняемыми территориями, общественного просвещения и других сферах.

И.Андерсен выразила удовлетворение сотрудничеством представляемой ею организации с IDEA, подчеркнула, что желает дальнейшего развития этого партнерства. И.Андерсен особо отметила активное участие IDEA во Всемирном конгрессе парков, организованном IUCN в 2014 году в Сиднее.

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
2394

Последние новости

Все новости

1news TV