Камера зафиксировала, как школьницы избивали и «дырявили» мужчину штопором - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Камера зафиксировала, как школьницы избивали и «дырявили» мужчину штопором - ВИДЕО

09:51 - 13 / 01 / 2016
Камера зафиксировала, как школьницы избивали и «дырявили» мужчину штопором - ВИДЕО

Камера зафиксировала, как школьницы избивали и "дырявили" мужчину штопором в Москве.

По данным следствия, ученицы 8-го и 9-го классов избили и ограбили потерпевшего возле торгового центра на проспекте Андропова. Сотрудники полиции задержали девушек 15 и 16 лет.

В отношении них возбуждено уголовное дело по статьям "Разбой" и "Причинение тяжкого вреда здоровью". В СК РФ сообщили, что в отношении несовершеннолетних избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Инцидент произошел 10 января. Предполагается, что школьницы увидели мужчину, который лежал на скамейке у входа в торговый центр. Не обнаружив при нем каких-либо ценных вещей, девочки-подростки напали на мужчину и принялись жестоко его избивать. Они наносили ему удары штопором в область шеи, лица. Затем они скрылись с места преступления, отобрав у потерпевшего сумку. Мужчина был госпитализирован в реанимацию. 

REN.TV

Поделиться:
15032

Последние новости

Все новости

1news TV