Леонид Агутин и Анжелика Варум трогательно поздравили друг друга с 18-летием со дня знакомства – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Леонид Агутин и Анжелика Варум трогательно поздравили друг друга с 18-летием со дня знакомства – ФОТО

14:04 - 15 / 01 / 2016
Леонид Агутин и Анжелика Варум трогательно поздравили друг друга с 18-летием со дня знакомства – ФОТО

Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают «совершеннолетие» их отношений: ровно 18 лет назад они познакомились и начали встречаться.

Несмотря на внушительную дату, в их союзе по-прежнему есть место нежности и романтике, что они в очередной раз доказали, поздравив друг друга в Instagram.

«Нам восемнадцать! Кто бы мог подумать?! Вот уж и вправду, нет ничего более постоянного, чем временное... Я никогда не верила в брак (хорошее дело браком не назовут), но я всегда верила в тебя. С годовщиной, МОЙ!»- поздравила мужа Анжелика Варум.

Что касается Леонида Агутина, он поздравил жену в свойственной ему манере - стихами:

«Мы будем так сидеть в тиши

Смотреть и слушать листопады.

Куда мы, в сущности, спешим?

Мой мир со мной, пока ты рядом.

Женушка моя дорогая, если бы кто-нибудь 18 лет назад сказал мне, что мы будем с тобой столько лет вместе, я бы поверил, поэтому и женился на тебе. Будь счастлива, радостна и здорова, и живи с тем уж, что есть. А это, как прежде, изо всех сил, будет стараться тебя не подвести. Люблю тебя».

Hellomagazine.com

Поделиться:
6780

Последние новости

Все новости

1news TV