Бакинские школьники посетили Олимпийский стадион – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Бакинские школьники посетили Олимпийский стадион – ФОТО - ВИДЕО

18:12 - 18 / 01 / 2016
Бакинские школьники посетили Олимпийский стадион – ФОТО - ВИДЕО

Как упоминалось ранее, бакинский Олимпийский стадион проводит туры для всех желающих.

Как сообщает Sportbox.az, в программу экскурсии входит знакомство с техническими зонами стадиона, медиа-центром, раздевалками футболистов и, конечно же, основным полем и трибунами.

Совместно с юными блогерами Мурадом Сеид заде и Марьям Рзаевой был организован очередной тур для школьников. Экскурсия которую посетило более 30 гостей была проведена в формате игрового дня.

В самом начале юных посетителей ждал сюрприз. Их встречала капитан женской сборной, центральная нападающая Амина Гейдарова. В зале для пресс-конференций школьники примерили на себя роль журналистов, задавая спортсменке интересные вопросы, посмотрели фильм о строительстве стадиона, взяли автографы у Амины.

В раздевалке ребята получили информацию о том, как проходит игровой день у футболистов, получили возможность испытать эмоции при выходе на поле. После знакомства с основным полем стадиона школьники направились на трибуны, где разучили с представителями стадиона кричалки болельщиков, мексиканскую волну.

Поделиться:
1775

Последние новости

Все новости

1news TV