Пенелопа Крус побрилась налысо – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Пенелопа Крус побрилась налысо – ФОТО

20:47 - 21 / 01 / 2016
Пенелопа Крус побрилась налысо – ФОТО

Ради роли всемирно известная актриса изменилась до неузнаваемости.

Самая сексуальная женщина Испании Пенелопа Крус еще и смелая актриса: ради серьезной роли брюнетка готова на самые радикальные перемены во внешности. Так, чтобы сыграть больную раком женщину в пронзительной драме «Ма Ма», Крус пришлось не только сняться топлесс, но и расстаться с роскошной шевелюрой.

Судя по первым кадрам из фильма, испанка изменилась до неузнаваемости, а ведь не каждая актриса решится на такие трансформации. Как призналась Крус, эта роль была для нее очень важна.

«Это один из самых удивительных и интересных персонажей, которых мне доводилось когда-либо играть, — рассказала актриса. — Я влюбилась в свою героиню, у которой такое мудрое и правильное отношение к жизни, что есть, чему поучиться. Я не думала, как я выгляжу, что я некрасива на экране. В некоторых сценах я просто ужасна или очень ужасна. Но если бы я задумывалась о своей внешности, я не смогла бы сыграть эту роль. Мне хочется посвятить фильм всем женщинам, которые борются со страшным недугом».

Elle.ru

Поделиться:
3958

Последние новости

Все новости

1news TV