В Баку приостановлена продажа автомобилей марки Peugeot | 1news.az | Новости
Общество

В Баку приостановлена продажа автомобилей марки Peugeot

12:20 - 28 / 01 / 2016
В Баку приостановлена продажа автомобилей марки Peugeot

Девальвация маната не прошла бесследно и для автомобильного рынка страны.

Как сообщает 1news.az, на фоне падения цен на подержанные автомобили, стоимость новых наоборот повысилась.

В последние месяцы наблюдается закрытие автосалонов. Это, в первую очередь, связано со снижением платежеспособности покупателей и приостановкой банками выдачи автокредитов.

В этой связи недавно закрылся салон по продаже автомобилей марки Peugeot, расположенный по адресу: Хатаинский район, проспект Бабека, 2269.

Следует отметить, что продажей автомобилей марки Peugeot, наряду с такими брендами, как Jeep, Dodge, Chrysler, Hyundai, занималась компания Auto Azerbaijan.

В компании подтвердили приостановку продаж автомобилей Peugeot, добавив, что это не касается технических услуг.

Стоит отметить, что другой причиной закрытия автосалона стал тот факт, что автомобили марки Peugeot не пользуются большим спросом в Азербайджане.

Р.Д, Г.Р.

Поделиться:
4474

Последние новости

Все новости

1news TV