93-летняя пенсионерка сорвалась с карниза пятого этажа - ВИДЕО

Пожилая женщина не смогла забраться обратно в квартиру и, продержавшись некоторое время, упала вниз и разбилась насмерть.
Гражданский репортёр стал свидетелем, как 93-летняя пенсионерка сорвалась с карниза пятого этажа на улице Элеваторной.
Оперативниками был немедленно разработал план действий: пока одни уговаривали женщину оставаться на месте и не прыгать вниз, другие в это время должны были проникнуть в квартиру и из окна втащить пенсионерку обратно в дом.
Однако сил удержаться у пожилой женщины не хватило. Как видно на кадрах, она попыталась присесть на карниз. Однако из-за скользкой поверхности потеряла равновесие и упала вниз.
Прибывшие на место врачи констатировали смерть.
Как позже стало известно, погибшая — 93-летняя жительница Москвы. По словам родных, старушка не раз говорила им, что не видит смысла в жизни и хочет покончить с собой.
LifeNews