ФК «Габала» начал школьную акцию – ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

ФК «Габала» начал школьную акцию – ФОТО

13:19 - 09 / 03 / 2016
ФК «Габала» начал школьную акцию – ФОТО

Сегодня в габалинской школе N1 состоялась встреча представителей футбольного клуба «Габала» с учениками.

Как сообщает Sportbox.az, в ходе встречи, в которой принял участие и Тони Адамс, говорилось о привлечении детей к занятиям футболом и к посещению игр родного клуба.

Затем гости раздали школьникам подарки. Всего планируется посетить 68 местных школ. В акцию будут вовлечены 17 тысяч учеников.

Коммерческий директор «Габалы» Мустафа Азтопал заявил, что обойти все школы планируется до конца учебного года.

Тони Адамс заметил, что школьники - потенциальные будущие футболисты и болельщики. «50 процентов учащихся нашей футбольной Академии - жители Габалы. Поэтому нам очень важно привлекать к футболу школьников именно из этого региона», - заявил Адамс.

Эльмир Алиев (Габала)

Поделиться:
839

Последние новости

Все новости

1news TV