Внесена ясность в информацию об избиении педагога в бакинской школе

Управление образования города Баку внесло ясность в распространенную СМИ информацию об избиении учителя технологии Ганимат Ахмедовой в школе №245.
Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Управления образования города Баку, в структуру не поступала информация об избиении этого учителя.
«Напротив, к нам поступила информация касательно жалобы родителя на грубое поведение Ганимат Ахмедовой в отношении школьника. В связи с этим было проведено расследование сектором внутреннего контроля Управления образования города Баку», - говорится в сообщении.
Также указывается, что в связи с проведением расследования данного инцидента правоохранительными органами соответствующим приказом директора до окончательного вердикта правоохранительных органов данный педагог временно отстранена от исполнения своих обязанностей.
Отметим, что ранее была распространена информация об избиении Ганимат Ахмедовой в школе и ее обращении в связи с этим в полицию.
Эльшан Рустамов, Г.Р.