Активность избирателей на повторных выборах по Агдашскому избирательному округу № 90 составила 57,9 %

Стала известна активность избирателей на повторных выборах по Агдашскому избирательному округу № 90.
Как сообщает 1news.az директор избирательного информационного центра секретариата ЦИК Фарид Оруджев отметил, что активность избирателей составила 57,9 процента.
С момента начала голосования из 40203 избирателей в общем проголосовали 23 292 граждан.
Отметим, что 12 апреля Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении повторных выборов в Милли Меджлис по Агдашскому избирательному округу №90.
Согласно распоряжению главы государства, повторные выборы были назначены на 18 июня 2016 года.
Парламентские выборы в Азербайджане были проведены 1 ноября 2015 года.
ЦИК Азербайджана на заседании 17 ноября, рассмотрев обращения кандидатов в депутаты, зарегистрированных по Агдашскому избирательному округу №90, аннулировал результаты голосования в указанном округе.
Читайте по теме:
Повторные выборы в парламент по избирательному округу №90 назначены на июнь
Для участия в повторных выборах по Агдашскому избирательному округу выдвинуто шесть кандидатур
Эльшан Рустамов