Вели Гасымов: «В этом сезоне мы намерены играть на медали чемпионата» | 1news.az | Новости
Футбол

Вели Гасымов: «В этом сезоне мы намерены играть на медали чемпионата»

21:29 - 06 / 08 / 2016
Вели Гасымов: «В этом сезоне мы намерены играть на медали чемпионата»

Главный тренер «Нефтчи» Вели Гасымов после победы над АЗАЛ в стартовой туре «Топаз премьер-лиги» поделился своим мнением об игре.

Как сообщает Sportbox.az, наставник «Нефтчи» в эфире CBC-Sport отметил, что на игре команды отразилось отсутствие троих травмированных футболистов основы.

«В этом сезоне мы намерены играть на медали чемпионата. Хотя у нас есть определенные проблемы с комплектацией состава. Кроме того, у нас есть травмированные игроки. Сегодня также травму получил Дарио Мельник. Что касается красной карточки Жайро, то я не смог увидеть тот момент. Но если он получил красную, значит заслужил ее. Дисквалификации это также проблемы для нс. У нас итак есть травмированные, теперь еще и дисквалифицированный».

Теймур Максутов

Поделиться:
1037

Последние новости

Все новости

1news TV