Кино на неделю: «Парни со стволами» и «Тайная жизнь домашних животных» (18 августа) – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.
Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в прокат поступают долгожданные киноновинки. Какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из этого материала.
«Парни со стволами» (США)
Жанр – драма, комедия
Режиссер - Тодд Филлипс, сценарий - Стефен Чин, Тодд Филлипс, Джейсон Смилович, продюсеры - Скотт Будник, Брэдли Купер, Джули Донован
В главных ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Стив Лэнц, Грегг Уэйнер
IMDb: 7.30
Rotten Tomatoes: 6/10
Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.
«Тайная жизнь домашних животных» (Япония, США)
Жанр - мультфильм, комедия, семейный
Режиссер - Ярроу Чейни, Крис Рено, сценарий - Синко Пол, Кен Даурио, Брайан Линч, продюсеры -Джанет Хили, Бретт Хоффман, Кристофер Меледандри
В главных ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс
IMDb: 6.80
Rotten Tomatoes: 6.3/10
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Ф.В, Г.Р.