Завтра в Баку будет дождливо | 1news.az | Новости
Общество

Завтра в Баку будет дождливо

15:13 - 20 / 10 / 2016
Завтра в Баку будет дождливо

21 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, будет дуть умеренный северо-восточный ветер, сообщает Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана. 

Температура воздуха на Абшероне ночью составит 8-10, днем – 10-13 градусов, а в Баку ночью 8-10, днем 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление превысит норму и составит 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха – 85-95%.

В районах Азербайджана завтра будет дождливо. Осадки в восточных районах страны будут интенсивными, а в горных районах они выпадут в виде мокрого снега и снега. В отдельных местах будет туман. Подует восточный ветер, который временами будет порывистым.

Температура воздуха ночью составит 5-10, днем – 10-14 градусов тепла, а в горах от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла ночью и 3-8 градусов тепла днем.

Ялчин Алиев, Г.Р.

Поделиться:
2847

Последние новости

Все новости

1news TV