Циничное признание мужчины, жестоко избившего двухлетнего ребенка – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Циничное признание мужчины, жестоко избившего двухлетнего ребенка – ФОТО - ВИДЕО

12:25 - 21 / 10 / 2016
Циничное признание мужчины, жестоко избившего двухлетнего ребенка – ФОТО - ВИДЕО

«Я просто разозлился на официанта» - так объяснил свой вопиющий поступок Шукрю Уйар, сотрудник учреждения здравоохранения в турецкой провинции Орду.

Напомним, двумя днями ранее Уйар отвел двухлетнего сына своей подруги от первого брака в ресторан, и там внезапно напал и жестоко избил ребенка, мирно играющего с другими детьми на расположенной здесь же детской площадке. Не выдержав силы побоев, мальчик упал, но мужчина поднял его за волосы, и снова стал бить, продолжая это делать, повалив малыша на пол.

Сегодня СМИ распространили новые подробности этой ужасающей истории.

Шукрю Уйар, действия которого попали камеры видеонаблюдения, был задержан, доставлен в жандармерию, и после судебного разбирательства препровожден в тюрьму.

На допросе он показал, что избил ребенка, потому что его разозлил официант, сообщает сегодня Habertürk.

Привлеченный к разбирательству президент Ассоциации адвокатов провинции Орду Мурат Пойраз сообщил, что пострадавшему ребенку оказывается психологическая помощь.

Ф.Багирова

Поделиться:
15451

Последние новости

Все новости

1news TV