Где Трамп отметил День благодарения - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Где Трамп отметил День благодарения - ФОТО

18:20 - 25 / 11 / 2016
Где Трамп отметил День благодарения - ФОТО

Избранный президент США отметил День благодарения в своем имении Mar-a-Lago в Палм-Бич во Флориде.

По информации The Telegraph, Дональд Трамп прибыл туда в четверг в сопровождении полицейского конвоя, который останавливал машины, следовавшие по пути, ведущему к имению.

Дональд Трамп приобрел здание за $10 млн еще в 1985 году -— его прежней хозяйкой была Марджори Мерриуэзер Пост, дочь американского магната, производителя хлопьев.

После реконструкции оно превратилось в подобие европейского замка с золоченой лепниной, мраморными колоннами и фарфоровыми статуэтками в нишах.

В 1995 году на семи гектарах вокруг замка появились пляжный клуб, танцевальный зал, теннисный корт, поле для крикета, спа — здесь был открыт загородный комплекс, где могут проживать члены клуба. За членство необходимо заплатить: плата составляет $13 тыс. в год, кроме того, необходимо внести первоначальный взнос — $100 тыс.

Gazeta.ru

Поделиться:
9885

Последние новости

Все новости

1news TV