Когда сбываются мечты. Турецкие полицейские исполнили желание онкобольного мальчика - ФОТО - ВИДЕО

Зие Юсуфу Джан Мермеру всего 5 лет, но у него уже есть большая мечта. Он мечтает стать полицейским. Но для того чтобы она сбылась, Юсуф должен быть взрослым. И здоровым…
Юсуф родился 9 августа 2011 года, ровно через пять лет, за два дня до дня рождения ребенку стало плохо, его госпитализировали. Врачи поставили ему страшный диагноз - лейкемия.
В свой пятый день рождения мальчик получил многочисленные подарки, а люди с большим сердцем помогли исполнить его заветную мечту. В костюмированной постановке, которая была разыграна ради маленького мальчика, участвовали несколько десятков человек.
«Один человек, одна надежда. Рука об руку»
Так называется благотворительная организация, члены которой, навещая мальчика в больнице, узнали о том, что он мечтает стать полицейским.
Связавшись с управлением полиции Аданы, они попросили полицейских исполнить мечту Юсуфа, и получили положительный ответ.
За короткое время для Юсуфа шьют полицейскую форму и мальчик, в сопровождении эскорта из группы мотоциклистов, вместе с мамой приезжает в городское полицейское управление.
Шеф полиции Аданы Осман Ак уступает ребенку свое место и вручает Юсуфу удостоверение полицейского.
Ребенок получает подарки от своих героев.
Юсуф, потерявший от радости дар речи, выражает свои чувства, отдавая полицейским честь.
Сейчас врачи борются за жизнь и здоровье маленького Юсуфа.
Ведь для того чтобы побороть болезнь ему надо быть сильным и очень терпеливым. А вдохновлять Юсуфа на это будут его любимые герои – полицейские.
Ведь они тоже, как бы сложно ни было, борются до последнего, и в итоге всегда побеждают.
Ф.Багирова