В ТЦ Metropark заявили, что родители девочки виноваты в получении ею травмы на эскалаторе | 1news.az | Новости
Общество

В ТЦ Metropark заявили, что родители девочки виноваты в получении ею травмы на эскалаторе

11:45 - 27 / 12 / 2016
В ТЦ Metropark заявили, что родители девочки виноваты в получении ею травмы на эскалаторе

В Торговом Центре Metropark прокомментировали трагическое происшествие, в результате которого 6-летняя девочка, оставшаяся на эскалаторе без присмотра, получила тяжелую травму - ей оторвало часть пальца на ноге.

В торговом центре Metropark выразили сожаление по поводу произошедшего и сказали, что к этому привело несоблюдение правил безопасности.

«Просим родителей при использовании эскалаторов, лифтов и других подобных оборудований следовать правилам их использования и следить за своими детьми. Надеемся, что подобных случаев больше  не повторится», - говорится в заявлении администрации торгового центра, поступившем в 1news.az.

При этом, в торговом центре не уточнили, каким образом стало возможным получение столь серьезной травмы на эскалаторе, в то время как ребенок был в обуви. Также остается неясным – какие именно правила безопасности были нарушены.

Ответы на все эти вопросы, по всей видимости, предстоит установить следствию, которое ведется прокуратурой Наримановского района.

Напомним, что в торговом центре Metropark на территории Наримановского района города Баку произошел несчастный случай. 

Как сообщили в Наримановской районной прокуратуре, 6-летняя А.Б. получила травму на эскалаторе в торговом центре. Согласно информации, нога девочки зацепилась за эскалатор, в результате оторвало часть пальца. Девочка была доставлена в больницу, где ей ампутировали палец.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
13770

Последние новости

Все новости

1news TV