На кругу Бешмяртябя ограничено движение транспорта – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

На кругу Бешмяртябя ограничено движение транспорта – ФОТО – ВИДЕО

16:26 - 06 / 02 / 2017
На кругу Бешмяртябя ограничено движение транспорта – ФОТО – ВИДЕО

На кругу у здания Бешмяртябя (площади Физули) ограничено движение транспорта.

Как заявил 1news.az глава пресс-службы ОАО «Азеравтойол» Анар Наджафли, причиной этого стало начало работ по переносу и объединению проложенных с круга наверх до проспекта Наримана Нариманова (бывшая «Советская») коммуникаций (канализационных линий) и присоединение их к основному коллектору.

«На пересечении улиц Физули и Шихали Гурбанова уже начались буровые работы, в связи с чем выезд на площадь со стороны улицы Физули будет ограничен. В качестве альтернативы водители могут использовать объезд через улицу Ислама Сафарли с последующим выездом на улицу Шихали Гурбанова.

Кроме того, водители, направляющиеся с проспекта Азербайджан на улицу Мирзаага Алиева, также должны воспользоваться объездом через улицу Шихали Гурбанова», - подчеркнул А.Наджафли, по словам которого, все работы планируется завершить в течение недели.

Напомним, что 1news.az подробно осветил все масштабные изменения, предусмотренные в рамках реконструкции территории бывшей «Советской» в материале «Реконструкция «Советской» меняет облик столицы: Подробности масштабных изменений на дорогах Баку – ФОТО – ВИДЕО».

Тимур Рзаев, Э.Т.

Читайте по теме:

Ильхам Алиев заложил фундамент новой дорожно-транспортной инфраструктуры на территории бывшей «Советской» - ФОТО

Как преображается часть бывшей «Советской» - ФОТО – КАРТА

На время реконструкции кардинально меняется схема движения автомобилей по «Советской» - КАРТА

После реконструкции «Советской» площадь Физули исчезнет, схему движения автомобилей изменят – ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ - КАРТЫ

Как преображается бывшая «Советская» – ФОТО – ВИДЕО

На кругу Бешмяртябя начата прокладка продолжения улицы Физули – ФОТО

Поделиться:
4974

Последние новости

Все новости

1news TV