Минобороны АР: За последние 5 дней потери противника составили около 30 человек

После долгой паузы Министерство обороны Армении наконец-то распространило короткую и поверхностную информацию о том, что, якобы 28 февраля во время проведения инженерных работ армянские военнослужащие были ранены и доставлены в госпиталь в результате детонации взрывчатого вещества.
Как сообщили 1news.az в Министерстве обороны Азербайджана, путем такой необъективной и далекой от ситуации на фронте новостью военное ведомство Армении пытается избежать общественного гнева.
«С 25 февраля по 2 марта в результате ответных мер, предпринятых нашими войсками против провокаций ВС Армении в различных направлениях, потери противника, включая погибших и раненых, составили около 30 человек», - отметили в Министерстве обороны Азербайджана.
Р.Д., И.А.