Съемки сериала «İçerde» были прерваны из-за вмешательства полиции – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Съемки сериала «İçerde» были прерваны из-за вмешательства полиции – ФОТО

10:44 - 12 / 04 / 2017
Съемки сериала «İçerde» были прерваны из-за вмешательства полиции – ФОТО

В съемочный процесс популярного турецкого сериала  «İçerde», выходящего в эфир на телеканале Show TV, вмешалась турецкая полиция.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Sozcu.com.tr, на съемках очередного эпизода «İçerde», проходивших в стамбульском парке Мачка, произошла чрезвычайная ситуация – по сценарию, актеры участвовали в перестрелке, однако люди, отдыхающие в парке, приняли выстрелы за реальную стрельбу, в результате чего возникла паника.

Запаниковавшие отдыхающие вызвали полицию, которая призвала к спокойствию, уточнив, что на съемки имеется специальное разрешение. Однако и вмешательство полиции не успокоило недовольных людей, чей отдых в парке был нарушен.

Съемки хоть и продолжились, но прошли с большими трудностями.

Отметим, что не в первый раз на съемочной площадке «İçerde» происходит чрезвычайная ситуация – ранее съемочная группа попала в снежную бурю и на некоторое время была отрезана от мира.

Ф.В., Э.Т.

Фото: Sozcu.com 

Поделиться:
16755

Последние новости

Все новости

1news TV