Азербайджанца, погибшего в России в крупном ДТП, похоронят на родине – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Азербайджанца, погибшего в России в крупном ДТП, похоронят на родине – ФОТО

09:56 - 16 / 06 / 2017
Азербайджанца, погибшего в России в крупном ДТП, похоронят на родине – ФОТО

В поселке Юбилейный города Саратов произошло серьезное ДТП.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на sarnovosti.ru, ДТП произошло у дома №4 по улице Усть-Курдюмской (напротив центра Sun Green). Здесь 28-летний Александр Колесников, находясь за рулем мотоцикла «Кавасаки», не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Шевроле», который, изменив направление движения, протаранил ВАЗ-2114. После этого в них врезались «БМВ», «Киа Рио» и «Ауди».

От полученных травм на месте происшествия скончался 20-летний водитель ВАЗ Рашид Мамедрзаев, а также 26-летняя пассажирка мотоцикла Екатерина Горбатова. В больницу были госпитализированы управлявший байком Колесников, 24-летний водитель «БМВ» Шамиль Кулахметов и 19-летняя пассажирка «Лады» Мария Викулова.

Родственники отправят тело 20-летнего Рашида Мамедрзаева в Азербайджан, где его похоронят согласно национальным традициям.  По информации ИА «Регион 64», молодой человек являлся вторым ребенком в многодетной семье. Рашид учился в школе №71 и окончил ее 2 года назад. Знакомые и учителя отзываются о нем как о положительном, спокойном юноше. Случившееся стало огромным горем для родителей. Отец возлагал на старшего сына надежды, привлекая его к участию в семейном бизнесе.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3942

Последние новости

Все новости

1news TV