Фариз Наджафов: «Считаю «Панатинаикос» фаворитом поединка»

Вице-президент «Габалы» Фариз Наджафов в интервью греческим СМИ поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Панатинаикоса».
«Как я говорил ранее, «Панатинаикос» - отличный клуб с богатой традицией не только в Греции, но и в Европе, - передает 1news.az со ссылкой на gazzetta.gr слова Наджафова. – Помню, когда мы 2 года назад попали на «Панатинаикос», нам удалось их пройти по итогам двух матчей. Это стало для нас большим событием. За прошедшее время обе команды сделали значительные изменения. В нашем составе есть футболисты, которые играли с «Панатинаикосом» 2 года назад.
«Габала» - молодой клуб, который пытается стать лучше. Каждый матч в еврокубках является для нас хорошим опытом. Несмотря на то, что мы два года подряд играли в группе Лиги Европы, считаю «Панатинаикос» фаворитом поединка.
Всегда есть шанс победить соперника. Мы постараемся повторить успех двухлетней давности, но знаем, что будет сложнее, чем в 2015-м. Уверен, что наши футболисты сделают все, что в их руках, и мы посмотрим, хватит ли этого для результата».
Мурад Ахундов