Провокация греков. Роман Григорчук: «Если вы собираетесь меня подкалывать, то я тоже готов к такому. Можем поязвить» | 1news.az | Новости
Футбол

Провокация греков. Роман Григорчук: «Если вы собираетесь меня подкалывать, то я тоже готов к такому. Можем поязвить»

10:39 - 28 / 07 / 2017
Провокация греков. Роман Григорчук: «Если вы собираетесь меня подкалывать, то я тоже готов к такому. Можем поязвить»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук поделился своим мнением о поражении от «Панатинаикоса» (0:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы проиграли, и счастливыми себя чувствовать сложно, - начал разговор Роман Григорчук, отвечая на вопрос греческого журналиста о том, счастлива ли «Габала» проиграть лишь 1:0, - Я должен признать, что мы проиграли, и наш соперник выиграл закономерно. Я так понимаю, что это намек на то, что счет мог быть покрупнее, но в футболе бывает по-разному. Но если вы собираетесь меня подкалывать, то я тоже готов к такому. Можем поязвить».

Украинский специалист также отметил, что соперник их ничем не удивил. «Панатинаикос» играл на 100% так, как мы и ожидали. Если говорить о тактических ходах, или стратегических, мы были к этому готовы. Я не увидел такого, что нас удивило».

Роман Григорчук также рассказал о том, что его команда сыграла гораздо ниже своих возможностей. «Я был не согласен со многими действиями своей команды. Мы играли не так, как можем, и как должны были. Сегодня мы даже решили играть в другой футбол, изменили своему стилю. Хотя мы должны были и могли играть в своем стиле.

Сегодня было серьезное преимущество у соперника. Но я не думаю, что мы не можем исправить такие моменты. Даже если учитывать наше сегодняшнее состояние, нам вполне по силам исправить положение.

Мы планировали играть по-другому. И это только наша вина, что мы не смогли так сыграть. Дело не в том, что соперник лишил нас этой возможности. Соперник играл тактически грамотно, но это не стало причиной такой игры. Мы были неузнаваемы в плане стиля.

Я понимаю, что мы можем играть по-другому. И дома мы сыграем иначе. Поэтому у нас есть шансы, и они неплохие. Несмотря на то, как сегодня сложилась игра, не могу сказать, что у нас нет шансов, и мы не способны решить задачу в ответном матче. Не могу загадывать, кто выйдет в ответном матче. У нас впереди пять тренировок. Но я уверен, что мы сыграем лучше. Эта игра просто исключение, мы не можем так играть».

Теймур Максутов

Поделиться:
1620

Последние новости

Все новости

1news TV