МЧС: Погибших во вчерашнем пожаре в Сумгайыте нет - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

МЧС: Погибших во вчерашнем пожаре в Сумгайыте нет - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

11:39 - 06 / 08 / 2017
МЧС: Погибших во вчерашнем пожаре в Сумгайыте нет - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Во время пожара, произошедшего накануне в общежитии в городе Сумгайыт, нет погибших или пострадавших.

Об этом сообщается на официальном сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана. Как отмечает МЧС, пожар был полностью потушен вчера в 21:37.

В информации уточняется, что от огня пострадали деревянные конструкции, предметы в коридоре третьего этажа 5-этажного здания на площади в 100 кв.м., а также входные двери 15 комнат. Пожарными при тушении были спасены 15 жителей общежития, еще 25 были эвакуированы.

Между тем, как сообщили в Сумгайытском государственном университете, здание, где произошел пожар, является общежитием данного вуза, однако студенты  в нем не проживают. С 1993 года в здании общежития обосновались беженцы и вынужденные переселенцы.

Талыб Бархудаев

05.08.2017 22:30

В Сумгайыте на территории общежития, расположенного в восьмом микрорайоне, произошел взрыв.

По предварительной информации, в результате взрыва есть погибшие и раненые.

Сообщается, что взрыв произошел на третьем этаже общежития. После взрыва вспыхнул пожар.

Как сообщает корреспондент Trend с места происшествия, более 10 человек, включая одного сержанта полиции и одного сотрудника МЧС, были госпитализированы из-за отравления дымом.

Сообщается, что на месте работали пожарные расчеты МЧС, возгорание удалось погасить.

Поделиться:
4489

Последние новости

Все новости

1news TV