В Азербайджане в тяжелом ДТП погибли два человека, 5 пострадали - ФОТО

Тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ-2107» и Mercedes произошло сегодня на трассе Алят-Астара, проходящей через город Лиман Лянкяранского района республики.
Как передает 1news.az со ссылкой на АПА, в аварии погибли водитель и пассажир «ВАЗ-2107». Еще пятеро человек - водитель и пассажиры Mercedes - получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Лянкяранскую районную центральную больницу.
Двое из пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии, их поместили в реанимационное отделение.
На данный момент установлены личности четырех из пяти раненых. Это – водитель Mercedes, житель Астары Рустам Тариф оглу Сулейманов (1984 года рождения), жители Сумгайыта Солмаз Малик гызы Гусейнова (1980 года рождения) и Ирада Микаилова (1984 года рождения), житель Лянкяранского района Эльмеддин Джаббар оглу Ализаде.
Стали известны также некоторые подробности ДТП. По предварительным данным, водитель Mercedes растерялся при виде домашнего животного, неожиданно вышедшего на проезжую часть дороги, и сбил его, после чего вследствие удара автомобиль отскочил и врезался в ВАЗ.
Ялчин Алиев, Э.Т.