Азербайджан на WorldFood Moscow удостоен награды «Лучший дебют» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджан на WorldFood Moscow удостоен награды «Лучший дебют» - ФОТО

10:18 - 14 / 09 / 2017
Азербайджан на WorldFood Moscow удостоен награды «Лучший дебют» - ФОТО

Азербайджан, представленный на проходящей в Москве Международной продовольственной выставке XXVI WorldFood Moscow единым стендом Made in Azerbaijan, удостоен награды «Лучший дебют».

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики, Азербайджан, являющийся единственным эксклюзивным партнером выставки, хоть и впервые участвует в WorldFood Moscow, но получил высокую оценку организатора выставки – всемирно известной компании ITE Group за высокий вкус оформления стенда, интересную программу демонстрации экспонатов.

Азербайджан на WorldFood Moscow представляют более 30 компаний-экспортеров. На едином стенде Made in Azerbaijan демонстрируется качественная и конкурентоспособная продукция азербайджанских компаний – фруктовые соки, минеральные воды, вина и спиртные напитки, овощи и фрукты, молочная продукция, чай, фундук, кондитерские изделия и консервы.

Выставка завершит работу 14 сентября.

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
2172

Последние новости

Все новости

1news TV