Поцелуй счастья: супермодель Адриана Лима и писатель Метин Хара - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Поцелуй счастья: супермодель Адриана Лима и писатель Метин Хара - ФОТО

10:29 - 14 / 09 / 2017
Поцелуй счастья: супермодель Адриана Лима и писатель Метин Хара - ФОТО

Бразильская супермодель Адриана Лима разместила в социальной сети Instagram трогательный снимок с турецким бойфрендом, писателем Метином Хара.

На фотографии А.Лима целует в щеку М.Хара и в комментарии к снимку признается ему в любви: «В очередной раз ты сделал меня самой счастливой. Моя улыбка самая счастливая навсегда только рядом с тобой».

Напомним, что о романе модели и писателя стало известно этим летом, после проведенных ими совместных каникул в Бодруме. «Я ждала Метина 35 лет. В нашей новой жизни мы будем идти с ним рука об руку», - отмечает А.Лима в своих интервью турецким СМИ.

Несмотря на комментарии супермодели, СМИ не особо верят в искренность чувств А.Лимы и М.Хара, считая их роман pr-акцией по раскрутке его новой книги «Yol».

Сам же М.Хара, недавно пересекший океан ради возлюбленной, так комментирует данные слухи: «После выхода моей книги «Yol» распространились слухи о том, что я гомосексуалист, но это не так. Посмотрите на моих бывших девушек. Что касается постоянных поцелуев с Адрианой, мы не стесняемся этого и будем продолжать целоваться и далее».

Читайте по теме:

У Адрианы Лимы роман с турком – ФОТО

Адриана Лима о турецком возлюбленном: «Я ждала его 35 лет…» - ФОТО

Папарацци засняли страстный поцелуй Адрианы Лимы с турецким бойфрендом – ФОТО

Love is in the air: горячие снимки Адрианы Лимы с турецким возлюбленным на яхте в Бодруме – ФОТО

Адриана Лима о турецком возлюбленном: «Я выбрала любовь…» - ФОТО

Турецкий возлюбленный Адрианы Лимы пересек океан ради улыбки модели - ФОТО

Ф.В., Э.Т.

Фото: Instagram by @adrianalima

Поделиться:
9052

Последние новости

Все новости

1news TV