Глава СГБ Азербайджана открыл «Школу классической йоги» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Глава СГБ Азербайджана открыл «Школу классической йоги» - ФОТО

16:19 - 24 / 09 / 2017
Глава СГБ Азербайджана открыл «Школу классической йоги» - ФОТО

Начальник Службы государственной безопасности Азербайджанской Республики, генерал-лейтенант, Национальный герой Азербайджана Мадат Гулиев принял участие в торжественной церемонии открытия в Центре культуры СГБ «Школы классической йоги».

Как сообщает 1news.az, глава СГБ в своей речи на открытии школы отметил, что Азербайджан является одной из самых передовых стран мира, основы государственности которой были заложены Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, страной, достигшей больших успехов в политике и экономике.

«Азербайджан также является и успешной спортивной страной. Занятия йогой также будут способствовать укреплению здоровья граждан страны», - подчеркнул М.Гулиев.

Также на церемонии открытия школы выступил посол Индии в Азербайджане Санджай Рана, который поблагодарил правительство Азербайджана и руководство СГБ за вклад в развитие йоги.

Тимур Рзаев

Фото автора

Поделиться:
3397

Последние новости

Все новости

1news TV