ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции

09:45 - 29 / 11 / 2017
ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 134 раза.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт Минобороны АР, с позиций в селах Довех, Шаваршаван, Воскеван Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари и на безымянных высотах на территории Бердского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Кемерли, Гаймаглы, Ферехли, Мезем, Гызылгаджилы Газахского района, в селах Алибейли, Агдам, Мунджуглу и на безымянных высотах на территории Товузского района, в селах Гаравелилер, Геяли и на безымянных высотах на территории Гядабейского района.

Позиции ВС Азербайджана были также обстреляны с позиций близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Шихлар, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
890

Последние новости

Все новости

1news TV