Последние данные о проверке на Бакинском железнодорожном вокзале - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Завершилась проверка правоохранительными органами на Бакинском железнодорожном вокзале.
Как сообщила 1news.az глава отдела по связям с общественностью ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Севиндж Гадирова, сообщение об обнаружении взрывного устройства в здании Бакинского железнодорожного вокзала оказалось ложным.
«Вокзал возобновил свою работу в прежнем режиме. Желающие купить билеты могут зайти в здание вокзала», - сказала она.
Следует отметить, что в результате проведенных розыскных мероприятий на территории вокзала каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было.
Эльшан Рустамов, Г.Р.
15:00
Как сообщает корреспондент 1news.az с места происшествия, в настоящий момент здание Бакинского железнодорожного вокзала оцеплено полицией, в самом здании работают сотрудники полиции и МЧС.
Доступ внутрь помещения закрыт даже для работников вокзала.
На данный момент никакой другой информации не предоставляется, до каких пор вокзал будет закрыт, не известно.
Добавим, что вход и выход станции метро «28 Мая» работают в штатном режиме.
Эльшан Рустамов











13:42
В полицию поступило сообщение об обнаружении на железнодорожном вокзале Баку взрывного устройства.
Как сообщает АПА, на основании поступившей в полицию информации об обнаружении на втором этаже вокзала подозрительного предмета было принято обращение в Министерство по чрезвычайным ситуациям.
В настоящий момент с участием специалистов осматривается место происшествия.
АПА








