Еще раз про любовь: 14 февраля в Boulevard Hotel Baku

Жизнь проносится словно за окном скоростного поезда: утро понедельника — затемнение — вечер воскресенья.
Мы дробим время на утреннее совещание, ланч и спасительные 17:45, которые обманчиво кажутся приближением к освобождению.
Ежедневная рутина, жонглирование е-мейлами, сообщениями в мессенджерах, звонками, беготня по деловым встречам. Мы часто живем в одной квартире с близкими и любимыми, но видим их реже, чем абсолютно посторонних людей.
И на фоне всего перечисленного еще ярче и острее осознаешь, что любой повод для праздника оправдан. Сделать паузу, послушать музыку, насладиться тонким вкусом блюд и вина — редкая и ценная роскошь.
Тому, кто пока одинок, не надо бояться пригласить девушку даже на первое свидание 14 февраля - в День всех влюбленных. Пусть в планы и не входит признание в любви, которой, возможно, еще и нет, но, поверьте, это очень милый повод произвести впечатление.
За 150 манатов можно зарезервировать столик на двоих. Вас ожидают теплая атмосфера ресторана Green House Kitchen, живая музыка и, конечно, ужин.
Меню доступно по ссылке.
Кстати, с 11 по 15 февраля действительна специальная цена на комнаты. Для влюбленных романтиков предусмотрены украшение номера розовыми лепестками, апгрейд до премиум-класса, завтрак, поздний выезд и даже 10% скидка на СПА-процедуры.
Впрочем, для любителей СПА также подготовлены праздничные пакеты на двоих, ознакомиться с которыми можно здесь.
Ощущение счастья возникает из коллекции приятных воспоминаний. Не забывайте ее пополнять.
На правах рекламы