Во вторник на Абшероне порывистый ветер, возможен дождь | 1news.az | Новости
Общество

Во вторник на Абшероне порывистый ветер, возможен дождь

14:35 - 12 / 02 / 2018
Во вторник на Абшероне порывистый ветер, возможен дождь

Во вторник, 13 февраля, в Баку и на Абшероне ожидается  переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, однако вечером местами возможен дождь, ночью и утром временами порывистый северный ветер.

По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, температура воздуха в Баку и на Абшероне ночью составит от +3 до +5, днем - от +7 до +9.

Атмосферное давление повысится до 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит порядка 70–80%.

В районах Азербайджана во вторник временами дождь, в горной местности ожидается снег, который в вечерние часы будет интенсивным. Местами туман, ветер восточный, временами порывистый. 

Температура воздуха ночью составит от 0 до +5, днем - от +7 до +11 градусов, в горной местности ночью - от 0 до -5, днем - от +2 до +7.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1251

Последние новости

Все новости

1news TV