Сафура Алиева: «Любовь друг к другу – это чудо» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сафура Алиева: «Любовь друг к другу – это чудо» - ФОТО

15:10 - 15 / 02 / 2018
Сафура Алиева: «Любовь друг к другу – это чудо» - ФОТО

Сафура Алиева представила в социальной сети Instagram романтический кадр с супругом - бизнесменом Фархадом Алиевым, снятый во время празднования Дня всех влюбленных.

«Прекрасный вечер с любимым», - пишет С.Алиева в комментарии к нижеприведенному снимку с супругом – а в своем поздравлении подписчикам с прошедшим Днем всех влюбленных Сафура желает влюбленным счастья и любви, подчеркивая «а тем, у кого пока нет любви, поскорее встретьте ее и обретите счастье» и сопровождая пост строками из стихотворения: «Любовь друг к другу - это чудо, сильнее чувства в мире нет. Любовь — противник зла, недуга, лекарство от всех в жизни бед».

 

Напомним, что летом 2013 года представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2010» Сафура создала семью. Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, она ушла со сцены, в 2014 году пара стала родителями – родился сын Искандер, а прошлой осенью в семье Сафуры и Фархада Алиевых вновь произошло пополнение – родилась дочь Аиша.

Читайте по теме:

Сафура Алиева впервые показала новорожденную дочь – ФОТО

Ф, Г.

Фото: Instagram by @safuraliyeva

Поделиться:
9549

Последние новости

Все новости

1news TV