10 марта в Баку и на Абшероне дождливо и ветрено

В субботу, 10 марта, в Баку и на Абшероне ожидается облачность, временами дождь, ночью местами осадки будут интенсивными.
По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, будет преобладать сильный северо-западный ветер, который в дневные часы стихнет.
Температура воздуха на Абшероне ночью составит от +4 до +6, днем - от +7 до +10. Непосредственно в столице ночью - от +4 до +6, днем - от +7 до +9.
Атмосферное давление повысится со 756 до 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит порядка 75-85%.
В районах Азербайджана в субботу также временами дождливо, в горной местности ожидается снег, местами осадки будут интенсивными. В дневные часы в большинстве районов преимущественно без осадков.
Местами туман. Ветер западный, местами порывистый.
Температура воздуха ночью составит от +2 до +6, днем - от +9 до +14 градусов, в горной местности ночью - от -2 до +3, днем - от +3 до +8.
Гидрометцентр отмечает, что 10–11 марта в Баку и на Абшероне метеорологические показатели будут в пределах суточной нормы, что благоприятно скажется на самочувствии метеочувствительных людей.
Елена Остапенко, Э.Т.