В Баку задержан певец «Рамин Ераз», ставший интернет-мошенником – ФОТО

Сотрудники полиции провели операцию по задержанию интернет-мошенника, орудовавшего в социальных сетях.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, житель города Ширван Расул Мехтиев обратился в 18-е отделение Управления полиции Наримановского района Баку и заявил, что познакомился в соцсетях с пользователем страницы Dublaj.Vine.Baku, на которой тот делился его видеороликами.
Позже Р.Мехтиев встретился с этим человеком, который в ходе встречи обокрал его, украв мобильный телефон.
По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее судимого жителя Баку Рамина Исмаилова, который на допросе признался в совершении преступления.
Расследование по факту продолжается. Сотрудники полиции не исключают причастность Р.Исмаилова к совершению других аналогичных преступлений. Поэтому МВД обращается ко всем, кто пострадал от действий задержанного, позвонить в МВД по телефону «102» или обратиться в Управление полиции Наримановского района, расположенное по адресу: ул.Н.Мамедова, 9, телефон: 567-02-02.
Отметим, что сам Рамин Исмайлов – певец, исполнявший на свадьбах песни под творческим псевдонимом «Рамин Ераз». Отличался большой активностью в соцсетях, где в числе прочего называл себя владельцем продюсерской компании Ramin Yeraz prodakşn.
Тимур Рзаев



