Айдын Алиев об освобождении от должности: Полностью согласен с решением Президента | 1news.az | Новости
Общество

Айдын Алиев об освобождении от должности: Полностью согласен с решением Президента

10:35 - 25 / 04 / 2018
Айдын Алиев об освобождении от должности: Полностью согласен с решением Президента

Бывший председатель Государственного таможенного комитета Айдын Алиев прокомментировал освобождение от должности.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Unikal.org, он подчеркнул, что решения Президента Ильхама Алиева об освобождении кого-либо от должности не обсуждаются.

«Считаю решение, принятое главой государства в отношении меня, правильным, так как и жизнь показывает это. Долгие годы я работал в Госкомитете, и господин Президент всегда высоко оценивал мою работу.

Кадровые реформы, проводимые господином Президентом, считаю абсолютно правильными. Для еще большего развития Азербайджану нужны новые силы. Считаю решение Президента Ильхама Алиева абсолютно правильным», - подчеркнул А.Алиев.

Отвечая на вопрос, чем он займется в будущем, Айдын Алиев ответил, что пока не знает. «Будущее покажет. Какое-то время я предпочту отдохнуть», - заявил он.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
15593

Последние новости

Все новости

1news TV