Брэд Питт гордится тем, что стал подкаблучником, и оправдывает это сексуальной химией | 1news.az | Новости
Lifestyle

Брэд Питт гордится тем, что стал подкаблучником, и оправдывает это сексуальной химией

16:00 - 31 / 05 / 2018
Брэд Питт гордится тем, что стал подкаблучником, и оправдывает это сексуальной химией

В СМИ регулярно всплывают новые подробности романа 54-летнего Брэда Питта и 42-летней Нэри Оксман.

На сей раз инсайдеры поведали, что профессор архитектуры предпочитает доминировать в отношениях. В апреле 2018 года весь мир узнал о новом увлечении Брэда Питта. Актер уже полгода встречается с профессором Массачусетского технологического университета Нэри Оксман.

По словам друзей пары, у них все серьезно: Брэд в восторге от интеллекта своей новой пассии и уже строит долгоиграющие планы. Оказалось, что Питт доволен не только эрудицией Оксман. Инсайдер поведал журналистам американского портала Radaronline одну пикантную деталь.

Актер хвастается приятелям, что у них с Нэри невероятная сексуальная химия. Знаменитости нравится, что его возлюбленная доминирует в отношениях – его это заводит. Также аноним сообщил, что Брэд уже готов познакомить Нэри с детьми.

«Он влюблен в нее и настроен серьезно. Следующий шаг — встреча с отпрысками», — подчеркнул информатор. Кстати, по информации западных СМИ, с архитектором мечтает встретиться и бывшая жена актера Анджелина Джоли. Пока неизвестно, готова ли к такому серьезному шагу Нэри Оксман.

С.К.

Поделиться:
6778

Последние новости

Все новости

1news TV