У маленькой Фатимы одна из самых агрессивных злокачественных опухолей. Давайте поможем ей выжить – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

У маленькой Фатимы одна из самых агрессивных злокачественных опухолей. Давайте поможем ей выжить – ФОТО

17:24 - 27 / 07 / 2018
У маленькой Фатимы одна из самых агрессивных злокачественных опухолей. Давайте поможем ей выжить – ФОТО

Недавно мы публиковали призыв о помощи маленькой Фатиме, у которой была выявлена Саркома Юинга – одна из самых агрессивных злокачественных опухолей костного скелета, поражающая нижнюю часть длинных трубчатых костей.

Вместо того чтобы наслаждаться детством, девочка проходит сеансы химиотерапии, однако она не теряет надежды оставить этот кошмар позади и вернуться к нормальной полноценной жизни. В настоящее время Фатима продолжает лечение в Онкологической больнице, но, по словам врачей, ей в срочном порядке требуется хирургическое вмешательство.

К сожалению, необходимая сумма так и не была собрана.

Для операции требуется 25 тыс. долларов, а на руках семьи – всего 3 тыс. манатов. Отец девочки давно скончался и бедная мать Севиль ханум воспитывает дочку одна вместе со своим старшим сыном. Она даже не работает, поэтому материальное положение семьи критическое.

Мы снова призываем каждого проникнуться сочувствием к горю этой семьи и оказать помощь по мере своей возможности, связавшись с матерью Фатимы по номеру 050-562-54-10, либо переведя деньги на электронные счета: 

Bank Respublika: 380 194 400 264 027 602, Серия удостоверения личности: AZE №16646368

Beynəlxalq Bank: AZ08IBAZ33881019445985452350.

Ниже приводим скрины медицинских справок.

Да не оскудеет рука дающего!

Лейла Мамедова

Поделиться:
19558

Последние новости

Все новости

1news TV