Завтра в Баку облачно и дождливо | 1news.az | Новости
Общество

Завтра в Баку облачно и дождливо

15:00 - 14 / 08 / 2018
Завтра в Баку облачно и дождливо

15 августа в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно, местами пасмурно.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, утром и вечером местами на полуострове возможны осадки, а также грозы. Будет преобладать умеренный северо-западный ветер.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит от +21 до +24, днем – от +25  до +28 градусов.

Атмосферное давление составит 761 мм ртутного столба, относительная влажность - 75-85%.

15 августа температура морской воды на пляжах северного побережья Абшерона (в Сумгайыте, поселках Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) составит +23 - +24 градусов, на пляжах южного побережья (в поселках Тюркан, Говсан, Сахиль и Шихов) - +24 - +25 градусов.

В районах Азербайджана 15 августа местами ожидаются грозы и дожди, в северных и западных районах осадки примут интенсивный характер. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура воздуха ночью составит от +18  до +23, днем – от +25 до +30 градусов, в горах ночью – от +9 до +14, днем – от +17 до +22 градусов.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3625

Последние новости

Все новости

1news TV