Вице-председатель армянского парламента против проведения досрочных выборов | 1news.az | Новости
Армения

Вице-председатель армянского парламента против проведения досрочных выборов

12:30 - 01 / 10 / 2018
Вице-председатель армянского парламента против проведения досрочных выборов

Вице-председатель парламента Армении Микаэл Мелкумян считает, что проведение досрочных парламентских выборов приведет к новой политической монополии.

«Если мы прямо сейчас пойдем на выборы, то получим новую политическую монополию, а потом сами же будем мучиться и думать, как ее преодолеть», – сказал он в интервью «1in.am».

«В чем заключается аргумент, что внеочередные парламентские выборы должны быть проведены как можно скорее? Я слышал, что аргумент состоит в следующем – мешает потоку инвестиций в Армению, то есть, какой законопроект правительство принесло в парламент, который не был принят», – указал Мелкумян.

По его словам, этот парламент не виноват в отсутствии инвестиций: «И теперь, если у нас нет Налогового кодекса, в этом опять же виноват парламент? Или это правительство не приносит в парламент Налоговый кодекс? Пусть бы принесли закон о защите инвесторов, пусть бы принесли».

По мнению Мелкумяна, «постреволюционная эйфорическая атмосфера должна быть преодолена, чтобы мы смогли получить адекватную реакцию избирателей на программы партий».

 

Поделиться:
1561

Последние новости

Все новости

1news TV