Экстренно госпитализирован Юрий Стоянов | 1news.az | Новости
Lifestyle

Экстренно госпитализирован Юрий Стоянов

12:20 - 15 / 10 / 2018
Экстренно госпитализирован Юрий Стоянов

Российские СМИ сообщают об экстренной госпитализации народного артиста России Юрия Стоянова.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Lenta.ru, актер находится в отделении челюстно-лицевой хирургии и его готовят к операции, однако подробности его состояния не раскрываются.

«Пятый канал» отмечает, что у актера диагностировали одонтогенные кисты зубов — патологическое новообразование, возникающее в результате защитной реакции организма на инфекцию или травму.

61-летний Юрий Стоянов наиболее известен как автор, режиссер-постановщик и актер комедийной телепередачи «Городок», которую вел с народным артистом России Ильей Олейниковым с 1993 по 2012 год. Программа закрылась после смерти И.Олейникова. Юрий Стоянов также известен по фильмам  «Ландыш серебристый», «Алхимики», «12», «Гитлер капут!» и т.д.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
8784

Последние новости

Все новости

1news TV