Завтра в Баку прохладно, но без осадков

В пятницу, 2 ноября в Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер умеренный северо-восточный.
По данным Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, температура воздуха в Баку и на Абшероне ночью составит от +9 до +11, днем - от +14 до +16.
Атмосферное давление превысит норму и составит 780 мм ртутного столба, относительная влажность - 70-80%.
В районах Азербайджана местами с перерывами пойдет дождь, днем в большинстве районов в основном без осадков. Утром местами туман. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит от +7 до +12, днем от +15 до +20, в горах ночью от -3 до +2, днем от +5 до +10.
Гидрометцентр отмечает, что погодные условия на Абшероне будут в основном благоприятными для метеочувствительных людей.
Ф.Багирова