Work & Travel: Следующее лето все проведут в США – ВИДЕО

Work & Travel - программа межкультурного обмена, предназначенная для студентов университетов, дающая возможность подружиться с людьми разных национальностей.
Ежегодно в этой программе принимают участие около 60 000 студентов со всего мира – с помощью нее можно получить возможность работать в Соединенных Штатах в течение трехмесячного отпуска и путешествовать в течение 30 дней: работать за границей, представлять азербайджанскую культуру и знакомиться с другими культурами.
За это время можно будет работать в парках развлечений, супермаркетах, фаст-фудах, ресторанах, торговых центрах и других сферах обслуживания и зарабатывать 8-12 долларов за каждый час работы. В Соединенных Штатах рабочее время в неделю составляет не менее 30-35 часов в день. Участвуя в работе и путешествиях, каждому будет предоставлена работа, домашняя и медицинская страховка в Соединенных Штатах.
Программа Work & Travel открыта для студентов, обучающихся по программе бакалавриата и магистратуры и свободно владеющих английским языком.
Если есть желание отправиться в крупнейшие и самые красивые города мира, то Use Study Group осуществляет эту мечту с программой Work & Travel.
Не откладывайте свои мечты, обращайтесь в Use Study Group прямо сейчас.
Instagram: @use_study
Facebook: USE Study Group
Контактные номера: +994 70 2270121; +994 12 597 0121
Адрес: Caspian Plaza 1 корпус, 1 этаж
На правах рекламы