Опасное путешествие: В Азербайджане водитель перевозил детей в багажнике – ВИДЕО

В Шамкирском районе Азербайджана был заснят автомобиль марки ВАЗ-2101 (госномер 57-BH-291), водитель которого перевозил детей в багажнике.
Как сообщает 1news.az, в багажник он поместил трех маленьких мальчиков, которые явно довольны таким необычным путешествием, не осознавая, какой опасности они подвергаются.
Как сообщил 1news.az глава отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции МВД АР, полковник-лейтенант полиции Руфат Гулиев, по факту было незамедлительно проведено разбирательство.
«Установлено, что за рулем автомобиля находился житель района Фуад Мамедов. За нарушение правил перевозки пассажиров он был оштрафован по административному протоколу на 60 манатов плюс три штрафных балла», - подчеркнул Р.Гулиев.
В свою очередь, известный блогер, сотрудник организации «Совместная помощь Азербайджану (UAFA)» Салех Насиров, комментируя этот случай, заявил 1news.az, что это еще раз доказывает, что порой жизнь человека в Азербайджане ничего не стоит.
«Почему сотрудники Дорожной полиции не замечают подобных грубых нарушителей правил, безответственных, безграмотных и бессовестных родителей? Почему заблаговременно не принимают меры? Ведь надо вести профилактическую работу с родителями в регионах. Что это за отец, который не опасается за жизнь своих детей?!» - заявил он.
Тимур Рзаев, Э.Т.
ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:
В Азербайджане водитель перевозил детей в багажнике, а груз – в салоне – ВИДЕО