Джейхун Байрамов об успехах в сфере образования | 1news.az | Новости
Общество

Джейхун Байрамов об успехах в сфере образования

15:23 - 20 / 11 / 2018
Джейхун Байрамов об успехах в сфере образования

20 ноября Американская торговая палата в Азербайджане (AmCham Azerbaijan) организовала для своих членов деловой обед, в котором принял участие и министр образования Джейхун Байрамов.

Как сообщает 1news.az, выступивший на мероприятии Дж.Байрамов представил информацию о проделанной работе, успехах в сфере образования за последние 5 лет после принятия Госпрограммы по развитию образования в Азербайджанской Республике.

Министр проинформировал о существующих моделях сотрудничества государственного и частного секторов в сфере образования.

На мероприятии также выступили директор AmCham Azerbaijan Нуран Керимов и исполнительный директор Натаван Маммадова. Были проведены презентации различных проектов.

В мероприятии приняли участие 150 гостей, включая представителей дипломатического корпуса.

AmCham Azerbaijan – это ведущая бизнес-ассоциация, поддерживающая и продвигающая интересы бизнеса в Азербайджане. Будучи одной из самых широких и влиятельных организаций в стране, AmCham предоставляет самые широкие возможности бизнес-общения.

Цель данной организации – продвижение интересов членов AmCham, работа над улучшением бизнес-среды в Азербайджане и предоставление услуг членам AmCham.

Основанная в 1996 году, AmCham состоит из более 280 членов и партнеров в каждом секторе экономики Азербайджана. Она представляет 80% всех иностранных, а также значительную часть местных инвестиций в Азербайджане.

Благодаря отраслевым комитетам, члены AmCham могут обмениваться информацией, поднимать вопросы, представляющие общий интерес, и предлагать возможные решения представителям государственных структур.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
2347

Последние новости

Все новости

1news TV