Мать женщины, которой обрили голову: «Когда мой муж узнал о том, что сделали с дочкой, у него случился инфаркт» - ФОТО – ВИДЕО

Халида Малышова, мать женщины, голову которой обрил ревнивый муж, заявила, что ее семью обманули.
Как сообщает 1news.az, Х.Малышова рассказала, что сама сделала дочери свадьбу.
«Эльнур Гасанов обещал, что сделает в Кисловодске свадьбу, но обманул нас. В апреле 2013 года наша дочь Гюнель Миралиева вышла замуж за гражданина России Эльнура Гасанова. Это был второй брак Эльнура, который является нашим родственником. У них проблемы начались с самого начала. С 2015 года она жила у нас. И вот в сентябре они забрали ее в Россию, избили и специально распространили видео. У моего мужа после этого случился инфаркт», - заявила женщина.
По ее словам, дочь сказала ей, что никогда не изменяла мужу. «Более двух месяцев я лечила свою дочь после этих истязаний», - подчеркнула Х.Малышова.
Тимур Рзаев, Э.Т.
ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:
Адвокат о муже, побрившем жену налысо за измену: «А если женщина в ответ совершит самоубийство?»
Брат женщины, насильно обритой мужем: «Ее оклеветали, чтобы она снова не вышла замуж» - ФОТО - ВИДЕО
Средневековые традиции наших дней: послесловие к истории о женщине, обритой налысо за измену – ВИДЕО
Свекровь распространила кадры измены своей невестки, которой обрили голову - ФОТО - ВИДЕО












