«Пешеходам здесь не место»: В центре Баку внедорожник припарковали прямо на «зебре» – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

«Пешеходам здесь не место»: В центре Баку внедорожник припарковали прямо на «зебре» – ФОТО

16:11 - 13 / 12 / 2018
«Пешеходам здесь не место»: В центре Баку внедорожник припарковали прямо на «зебре» – ФОТО

Очередной случай неуважительного отношения водителя к пешеходам произошел на перекрестке улиц Джафара Джаббарлы и Бясти Багировой в Ясамальском районе Баку (у «Каспиан плаза»).

Как сообщает 1news.az, на фото, сделанным нашим читателем Зохрабом Алиевым, видно, как водитель внедорожника марки Volkswagen Touareg (госномер 90-BP-008) припарковал его прямо на наземном пешеходном переходе – «зебре», которым ежечасно пользуются десятки людей. В результате пешеходы вынуждены обходить автомобиль.

Как сообщили 1news.az в Управлении государственной дорожной полиции Баку, водителю автомобиля будет выписан административный штраф за нарушение правил стоянки и парковки. Но, к сожалению, такие случаи в Баку – не редкость, так что очевидно, что штрафы тут не панацея.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
5058

Последние новости

Все новости

1news TV