Во вторник на Абшероне до +10, без осадков | 1news.az | Новости
Общество

Во вторник на Абшероне до +10, без осадков

14:44 - 21 / 01 / 2019
Во вторник на Абшероне до +10, без осадков

Во вторник, 22 января, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в дневные часы преимущественно без осадков, местами туман.

По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, временами порывистый юго-западный ветер вечером сменится умеренным северо-западным.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит в среднем от 0 до +3, днем - от +7 до +10. Непосредственно в столице ночью - от +1 до +3, днем - от +8 до +10.

Атмосферное давление поднимется с 760 до 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха в среднем ночью будет равна 70-80%, днем - 50-55%.

В районах Азербайджана во вторник также преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер западный, местами порывистый.

Температура воздуха ночью составит от -3 до +2, днем - от +7 до +12, в горах ночью - от -5 до -10, днем - от 0 до +4.

Гидрометцентр отмечает, что 22-23 января в Баку и на Абшероне слабое и умеренное колебание метеорологических показателей благоприятно скажется на самочувствии метеочувствительных людей.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1564

Последние новости

Все новости

1news TV