Что носить весной? Пять мужских look-ов нового сезона от ALBATROS! – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что носить весной? Пять мужских look-ов нового сезона от ALBATROS! – ФОТО

11:00 - 11 / 03 / 2019
Что носить весной? Пять мужских look-ов нового сезона от ALBATROS! – ФОТО

Новый сезон уже наступил, а это значит, что пришло время для того, чтобы обновить свой гардероб!

Мультибрендовый магазин Albatros упростит эту задачу, предлагая широкий выбор одежды, обуви, портфелей, рюкзаков и аксессуаров из новых коллекций весна-лето 2019 от таких ведущих мировых брендов, как Fred Perry, Ralph Lauren, Roy Robson, Armani Jeans, Falke, Lagerfeld, Calvin Klein, Ray Ban, Picard, Altea и другие.

Мы подобрали для вас пять look-ов из коллекций весна-лето для того, чтобы вдохновить вас на создание образов по тенденциям этого сезона!

Первый образ в стиле casual подойдет для уверенных в себе мужчин, которые любят выглядеть одновременно и стильными и современными, сохраняя комфорт. Вы можете в этом образе выходить по ежедневным делам, а также идти на прогулки в выходные дни.  Джинсы от Michael Kors в сочетании с рубашкой от Altea и обувью от Fred-а Perry смогут создать настроение и уверенность на весь день!

Рубашек много не бывает! Поэтому если вы решите разнообразить свой образ яркими цветами в солнечную погоду, то второй образ подобран специально для вас! Очки от Ray ban и в этот сезон – актуальный асксессуар.

Для мужчин, предпочитающих городские прогулки и активный отдых, подойдут белая футболка от Fred-а Perry и джинсы Michael Kors, которые гармонично сочетаются друг с другом по расцветке, а кроссовки от Fred-а Perry отлично дополняют образ!

На деловую встречу, выставку или любое активное времяпрепровождение с друзьями вы также можете отправиться в этих ярких поло от Ralph Lauren. Темные джинсы от Michael Kors и кроссовки от Fred-а Perry придадут образу чуть сдержанности, но в то же время оставят стиль.

А ультрасовременная кожаная сумка от Picard дополнит любой образ в этом сезоне.

Все эти total look-и, а также все необходимое можно приобрести в сети магазинов Albatros, расположенных по адресам:

Ул. Бакиханова, 26, тел: 0502778081.

Ул. Ататюрка, 44, тел: 0502509692.

Ул. Рашида Бейбутова, 122В, тел: 0502554464.

Ул. Расула Рзы, 3А, тел: 0502296020.

На правах рекламы

Поделиться:
12185

Последние новости

Все новости

1news TV